воскресенье, 23 августа 2009 г.

помогите пожалуйста!

хочу завести ежика,но даже не представляю где его взять...птичий рынок?помогите плиз

7 комментариев:

  1. В зоомагазине или действительно на рынке...(только сейчас их мало наверное)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кажется, что ёжики - птицы свободолюбивые, и пленяться не должны... Они же страдают в неволе... Вешаются на ботиночных шнурках...:))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Саша так я и хочу такого,который рожден в неволе,что бы не было воспоминаний

    ОтветитьУдалить
  4. Еж без воспоминаний, о, это так нелепо звучит, любой, уважающий себя еж должен, сумерничая, предаваться воспоминаниям слушая треск можжевеловых веточек при слабом свете костра.... Не надо, не зоомагазиннячайте ежигами, это кощунство!!!Это, это как любить слушать Тимати или фанатеть от Человека-Паука

    ОтветитьУдалить
  5. Если вас не смутят такие факты как громкий топот ежинных лап по полу, весьма отвратительный запах самого ежа, их едкий помёт, то ради Бога заводите их дома. Но я думаю что ежики должны жить в лесу, на свободе.

    ОтветитьУдалить
  6. В 1987 году такой вот милый зверок напугал меня ночью, во время моего стояния на часах. В караулке разводящий-дедушка рассказал, что он тоже раз на посту поймал ежа, положил его в шапку и понёс в караулку. По пути ёжик нагадил в шапку. Шапку пришлось выбросить- не отстиралась.

    ОтветитьУдалить
  7. Самара. Друзья хотят отдать ушастого степного ежика. Зверёк молодой (меньше года), красивый, забавный. Только чтобы человек разбирался в них, чем больше, тем лучше. Так что, у кого добрые руки, знающая голова и желание иметь чудесного практически экзотического зверя - пишите мне. На меня очень надеются.

    ОтветитьУдалить