воскресенье, 23 августа 2009 г.

Беременна или нет ?!

Товарищи, подскажите как определить беременность кошки?
моя шатланка была "в гостях" у ката 4 дня (сидели в отдельном вальере)и его хозяйка сказала что у них вроде ничегго не было, но она за ними особо то не наблюдала.Ребенок у меня пугливый и в чужой обстановке и на людях могла и не...темболее это у нее только второй визит к коту(ПЕРВЫЙ БЫЛ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО) прошол месяц-оно округлилась,ест как слон через каждые 30 минут,соски увиличились и стали розовыми...
Так что с ней?!

14 комментариев:

  1. Константин, по всем прзнакам у вашей кошки будут котята :)

    ОтветитьУдалить
  2. Константин, отвезите кошечку на УЗИ пока еще совсем не похолодало. Заодно узнаете, какое у вас будет прибавление (если будет, ведь ложная беременность тоже случается).

    ОтветитьУдалить
  3. а вы не курсе, мне сказали что у нее можно както внешне определить...ну на определенном сроке появляесся какойто ореол или что то в этом духе я не понял тольком.....на счет узи- облом у нас не делают а пальпация меня не прельщает!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну говорят, что соски становятся красные (ярко-розовые, наверное)
    Просто у нас у кошки была ложная беременность, соски были, как вишенки. А когда на самом деле она ждала котят соски вообще никак не выделялись. Вот и верь им...
    Всё индивидуально.
    А, вот еще что. Вспомнила признак более надёжный- это чёрные точки а сосках (у беременных такое бывает, это проходит)

    ОтветитьУдалить
  5. короче напугали меня с этой ложной беременностью...завтра с утра поедем в вет клиннику.потом напишу чем дело кончилось!=)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну как ваша кошечка, Константин?
    Есои бы они с котом вязались( а это обычно от 3 до 5 дней, в зависимости от кота) то ор бы стоял на всю квартиру, и хозяйка кота бы все слышала!))))

    ОтветитьУдалить
  7. На семейном совете было решено не травмировать ребенка и никуда не возить! она у нас очень домашняя и всего боится-сидела недавно у открытого окна а на улице варона каркнуло,так она тут же пот диван прятаться!!!!!))))))))) а у хозяйки кота питомник поэтому кто там орет.... я сам наблюдал как оболденный шиншиловый кот ей песни пел и ухаживал.На счет ложной беременности я навел справки- распознать ее вероятно только врач может т.к. при ней даже схватки бывают со всеми вытекающими....

    ОтветитьУдалить
  8. Константин, лучше выясните, что с животным, чтобы не навредить ей. Мы тоже вяжемся в питомнике, и владелица кота, все отслеживает, и заносить в комп, кто когда кого повязал. Владелица помника фелинологический судья международной категории. Так что решайте. Вот нас если повязали, так вот со дня на день родим))))

    ОтветитьУдалить
  9. Екатерина vinni Николаева, удачных вам родов и здоровеньких малышей!

    ОтветитьУдалить
  10. Екатерина, присоеденияюсь к пожиланиям!!!

    ОтветитьУдалить
  11. vot u menya toje sei4as u kowki ne ponyat, to li beremenna to li net.....roditeli moi rewili 4to b ona vse taki odin raz rodila, papa nastoyal 4to b my ne priryvali jivotnyi instinkt, i specialno uvezli na da4u, tam u nee uxajorov bylo, no ona kowka domawnyaya ubegala ot nix domoi, no inogda i gulyala. vot teper poimi beremenna ili a href='http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fnet.neda' target='_blank'net.neda/avno ee po4emu to vyryvalo, mama smeetsya govorit u nee toksikoz navena....u kowek byvaet toksikoz??????
    a sei4as kuwaet v 2 raza bolwe, esli ranwe ela rybku utrom i ve4erom sei4as trebuet 4ut li ne kajdyi 4as, no my ei prosto uveli4ili ob'em zavtraka i ujina, vse ravno prosit.....ne daet sebya za jivot silno trogat, no jivotik okruglilsya vrode, no ne poimi ona u menya pomes persidskoi s siamskoi, za kopnoi wersti ne uvidew)))
    poskajite? jdat mne popolnenie ili net?

    ОтветитьУдалить
  12. Оюна плиз не пишите траслитом... читать невозможно

    ОтветитьУдалить
  13. sorry просто у меня привычка....и что мне переписать свое сообщение???

    ОтветитьУдалить
  14. Вот тут про признаки беременности немного есть: a href='http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Filovecatty.blogspot.com%2F2008%2F09%2Fblog-post_8316.html' target='_blank'http://ilovecatty.blogspot.com/2008/09/blog-post_831.../a

    ОтветитьУдалить